Доброго Вам здоровья и благополучия гость!
Мой блог о замечательном натуральном оздоровительном продукте "РИЦИНИОЛ".
Это поистине аптека в одном флаконе. Он очень эффективен при ранах и ожогах, укусах и раздражениях кожи и слизистых оболочек, при лечении и профилактики ОРЗ, женских заболеваниях и многих других недугах.
О Рициниоле и его применении, а также опыте лечения я и расскажу на страницах блога.
Сам я применяю Рициниол с 2002 года и нигде с ним не расстаюсь, он меня, моих родных и близких не раз выручал.
А для маленьких детей он иногда просто незаменим.

среда, 23 июня 2010 г.

Рициниол Сильфида.

Рициниол Сильфида
Код: 1142
Производитель: ООО НПФ «Марианна», г.Новосибирск

Косметическая эмульсия «Рициниол Сильфида» предназначена для ухода за тонкой, чувстви­тельной кожей лица и тела. Под воздействием негативных факторов окружающей среды, особо чувствительная тонкая и сухая кожа приобретает красный, шероховатый и раздраженный вид, на ней появляются сухие чешуйки, она чешется. Эти проявления и эффект «стягивания» усиливаются после умывания. Для того чтобы уменьшить эти неприятные ощущения следует постоянно сма­зывать кожу подходящим кремом или косметиче­ской эмульсией «Рициниол Сильфида», которая успокаивает, снимает зуд, устраняет ощущение «стягивания», смягчает, увлажняет и защищает раздраженные участки.

Рициниол Сильфида обладает выраженным ароматерапевтическим эффектом, он подарит Вам отличное настроение!
Состав:
Универсальная эмульсия «Рициниол», нату­ральные эфирные масла иланг-иланга, нероли, герани, пачули и лаванды.

Свойства:
Универсальная эмульсия «Рициниол» – прекрасное косметическое средство. Она обладает ярко выраженными питательными, очищающими, увлажняющими и защитными свойствами. При длительном применении Рициниол благотворно влияет на обменные процессы, способствует ре­генерации тканей, борется с морщинами.

Натуральные эфирные масла дополняют и усиливают полезные свойства базовой эмульсии. Например, пачули, иланг-иланг стимулируют кровообращение, ускоряют обменные процессы в клетках эпидермиса, разглаживают морщины. Лавандовое масло избавляет кожу от неровно­стей, снимает стресс, способствует релаксации.

Применение:
Косметическую эмульсию «Рициниол Силь­фида» можно использовать в любое время суток на предварительно очищенную кожу лица и об­ласти декольте.

Несколько капель эмульсии разотрите на кончиках пальцев и нанесите похлопывающими движениями, распределяя по массажным линиям снизу вверх. Одновременно можно использовать питательные кремы и (или) декоративную косме­тику.

Противопоказание: индивидуальная непе­реносимость.

Перед первым употреблением любой эмульсии сделайте кожную пробу. Нанесите 1–2 капли эмульсии на внутреннюю локтевую поверхность и оставьте на 2 часа. Если появится покраснение, зуд или припухлость кожи – эмуль­сией Вам пользоваться нельзя.

Перед употреблением взбалтывать.

Хранить в темном месте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий