Доброго Вам здоровья и благополучия гость!
Мой блог о замечательном натуральном оздоровительном продукте "РИЦИНИОЛ".
Это поистине аптека в одном флаконе. Он очень эффективен при ранах и ожогах, укусах и раздражениях кожи и слизистых оболочек, при лечении и профилактики ОРЗ, женских заболеваниях и многих других недугах.
О Рициниоле и его применении, а также опыте лечения я и расскажу на страницах блога.
Сам я применяю Рициниол с 2002 года и нигде с ним не расстаюсь, он меня, моих родных и близких не раз выручал.
А для маленьких детей он иногда просто незаменим.

четверг, 3 июня 2010 г.

Рициниол "Лавандовый"

Рициниол "Лавандовый".
код 1139 - 10мл.
Состав:
Универсальная эмульсия «Рициниол», натуральное эфирное масло лаванды.

Свойства:
Универсальная эмульсия «Рициниол» обладает ярко выраженными регенерирующими, питательными, увлажняющими, очищающими и защитными свойствами.
При регулярном применении благотворно влияет на обменные процессы и способствует полному восстановле-нию тканей.
Помимо косметических свойств универсальная эмульсия «Рициниол» проявляет антисептический, противовоспалительный, заживляющий эффекты, обладает общеукрепляющим, оздоровительным и профилактическим действием.
Эфирное масло лаванды входит в состав препаратов для лечения гнойных ран, его используют в комплексной терапии ожогов, как антисептическое и антитоксическое средство.
Аромат лавандового масла оказывает положительное влияние на функционирование сердца, обеспечивает релаксацию, избавляет от переутомления, бессонницы, способствует накоплению сил и восстановлению организма.
Лавандовое масло благотворно действует при гриппе, бронхитах, пневмонии.
Как и Рициниол лавандовое масло эффективно при аллергических дерматитах и других кожных проблемах..

Противопоказания:
Индивидуальная непереносимость, беременность, химиотерапия. Лаванду не применяют во время беременности, она может спровоцировать выкидыш. Следует воздержаться от применения лаванды во время химиотерапии

Рекомендации по применению:
Профилактика и комплексная терапия заболеваний дыхательных путей. Несколько капель Лавандового Рициниола нанесите на участок кожи (проекцию дыхательных путей) и разотрите. После этого утеплите этот участок. В течение 3–5 часов после этой процедуры не выходите на улицу.
- Профилактика и комплексная терапия гриппа, ОРВИ, заболеваний ЛОР-органов. Смазывайте слизистые оболочки, используйте турунды либо закапывайте по 1–2 капли «Рициниола Лавандового».
- Профилактика и комплексная терапия пародонтита, устранение неприятного запаха.
Нанесите на мягкую зубную щетку несколько капель «Рициниола Лавандового» и, предварительно прополоскав рот или почистив зубы, массируйте десны:
– 1-й день – не менее 7 раз,
– 2-й день – 5 раз,
– 3-й день – 3 раза.
В дальнейшем для устойчивого результата следует ежедневно 1 раз массировать десны с «Рициниолом Лавандовым», затем для профилактики достаточно массировать 1–3 раза в неделю.

Особые указания:
Перед первым употреблением любой эмульсии сделайте кожную пробу. Нанесите 1–2 капли эмульсии на внутреннюю локтевую поверхность и оставьте на 2 часа. Если появится покраснение, зуд или припухлость кожи – эмульсией Вам пользоваться нельзя. Перед употреблением взбалтывать.

Хранить в темном месте.

Комментариев нет:

Отправить комментарий