Доброго Вам здоровья и благополучия гость!
Мой блог о замечательном натуральном оздоровительном продукте "РИЦИНИОЛ".
Это поистине аптека в одном флаконе. Он очень эффективен при ранах и ожогах, укусах и раздражениях кожи и слизистых оболочек, при лечении и профилактики ОРЗ, женских заболеваниях и многих других недугах.
О Рициниоле и его применении, а также опыте лечения я и расскажу на страницах блога.
Сам я применяю Рициниол с 2002 года и нигде с ним не расстаюсь, он меня, моих родных и близких не раз выручал.
А для маленьких детей он иногда просто незаменим.

четверг, 3 июня 2010 г.

Диагностика и оздоровление Рициниолом.

Диагностика и оздоровление с помощью Рициниола.
Диагностика.
Вопрос о том, все ли проблемы выявляются с помощью «Рициниола» остается открытым, так как это свойство не исследовалось. Однако большинство пользователей «Рициниола» отмечают, что при приеме под язык 18-30 капель бывает боль в местах, которые считаются проблемными у этого человека. Поэтому данным свойством можно воспользоваться для себя, чтобы, например, решить, когда начинать очередной прием поддерживающих препаратов, которые доктор назначил для лечения хронических проблем.
Как это делается:
 утром натощак за 0,5-1 час до завтрака нужно закапать и держать под языком, некоторое время не проглатывая, 18-30 капель взрослым и 1-7 капель детям.
Прислушиваясь к своим ощущениям, Вы, возможно, почувствуете слабую или резкую боль, заметите какое-нибудь движение или даже подумаете о каком-нибудь из своих органов.
Это будет указывать, что на этот орган следует обратить Ваше и внимание Вашего лечащего врача, обследовать его подробнее. Лучше перестраховаться и начать принимать свои поддерживающие пищевые добавки и одновременно полечиться с помощью эмульсии «Рициниол».
Оздоровление с помощью эмульсии "Рициниол":
 для этого утром следующего дня за 0,5-1 час до завтрака следует закапать такое же количество капель «Рициниола» под язык.
Если же при первом употреблении «Рициниола» Вы ощущали нестерпимую боль, то в последующем для лечения можно использовать меньшую дозу, вплоть до одной капли, при которой Вы можете вытерпеть эти ощущения.
Каждое следующее утро добавляется по одной или несколько капель на границе переносимости болевого ощущения. Пока есть боль, происходит излечивание.
Прекращение боли при высокой дозе эмульсии «Рициниол» говорит о том, что состояние проблемного органа улучшилось.
Для закрепления достигнутого следует продолжить ту же дозу приема еще в течение 3-7 дней.
При очень сильных болях следует принимать под язык эмульсию «Рициниол», начиная от 1 капли, добавляя каждый день по капле, дойти до появления боли и остановиться на соответствующей дозе несколько дней, принимать её, пока боль держится.
Это обычно от 1 до 3 дней. Когда боль уйдет, продолжать повышение по капле в день далее до появления боли. Рабочей может оказаться доза в 5 или 7 капель.
То есть можно достичь полного выздоровления на этой дозе при более продолжительном её приёме.
Когда при приеме под язык 25-30 капель у Вас не будет ничего болеть, для закрепления эффекта принимайте эту дозу ещё 3-7 дней по той же схеме, как и принимали.
Пользоваться «Рициниолом» для оздоровления можно 3 или 5 раз в день, если состояние очень тяжелое, заболевание серьезное или скоротечное.
Для этого принимают эмульсию за час до еды, или через два часа после приема пищи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий