Доброго Вам здоровья и благополучия гость!
Мой блог о замечательном натуральном оздоровительном продукте "РИЦИНИОЛ".
Это поистине аптека в одном флаконе. Он очень эффективен при ранах и ожогах, укусах и раздражениях кожи и слизистых оболочек, при лечении и профилактики ОРЗ, женских заболеваниях и многих других недугах.
О Рициниоле и его применении, а также опыте лечения я и расскажу на страницах блога.
Сам я применяю Рициниол с 2002 года и нигде с ним не расстаюсь, он меня, моих родных и близких не раз выручал.
А для маленьких детей он иногда просто незаменим.

четверг, 3 июня 2010 г.

Методы применения Рициниола.

МЕТОДЫ ПРИМЕНЕНИЯ УНИВЕРСАЛЬНОЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ ЭМУЛЬСИИ «РИЦИНИОЛ»
- "Рициниол" применяется, как народное средство.
Так как это эмульсия пищевого медицинского касторового масла - его используют внутрь каплями, на покровах и слизистых, а также при уходе за кожей вокруг глаз и для склер;
- эмульсия "Рициниол" используется как взрослыми и детьми, так и престарелыми людьми, беременными и для грудничков первых дней жизни, а также больными сахарным диабетом;
- эмульсия "Рициниол" с успехом может быть использована для любых тканей и органов;
эмульсия "Рициниол" применима для гигиенического ухода, при травмах и в комплексной терапии различных заболеваний;
- эмульсия "Рициниол" - это универсальное средство гигиены, профилактики, диагностики, оздоровления и эротического применения;
- эмульсия "Рициниол" применяется при любых нарушениях, заболеваниях, проблемах, в комплексной терапии и для гигиенического ухода за кожей любого типа, слизистыми покровами, глазами, ушами, деснами, волосами, ресницами, ногтями, пятками, межпальцевой областью, гениталиям, внутренними органами и т.д.
Рициниол» может использоваться самостоятельно для всесторонней помощи как единственное полноценное оздоравливающее средство или под контролем лечащего врача совместно с любыми медикаментами и физиопроцедурами.
Использование "Рициниола" освобождает от неприятных ощущений во время заболевания, быстро уходит боль и наступает комфортное состояние, значительно ускоряется выздоровление. Эмульсия предохраняет от возникновения рецидивов и осложнений.
К "Рициниолу" нет привыкания. Можно пользоваться эмульсией постоянно.
Можно в любой момент прекратить ее использовать и через некоторое время вернуться к ней снова - эффект действия эмульсии не уменьшается.
Длительность применения.
Oт 3-7 дней, до 3-7 месяцев и более или постоянно в течение всей жизни в зависимости от характера проблемы.
Перед каждым употреблением необходимо тщательно встряхивать флакон с эмульсией.
Перед первым применением эмульсии "Рициниол" необходимо сделать кожную пробу: капля эмульсии на внутренней поверхности сгиба локтя за два часа не должна вызывать покраснение.
Следует предупредить, что в некоторых случаях это касается моментов обострения заболевания, возможны болевые ощущения при использовании эмульсии «Рициниол».
На этой болевой реакции и основано использование эмульсии для диагностики состояния организма и для определения длительности периода ремиссии хронических заболеваний.

Комментариев нет:

Отправить комментарий