Доброго Вам здоровья и благополучия гость!
Мой блог о замечательном натуральном оздоровительном продукте "РИЦИНИОЛ".
Это поистине аптека в одном флаконе. Он очень эффективен при ранах и ожогах, укусах и раздражениях кожи и слизистых оболочек, при лечении и профилактики ОРЗ, женских заболеваниях и многих других недугах.
О Рициниоле и его применении, а также опыте лечения я и расскажу на страницах блога.
Сам я применяю Рициниол с 2002 года и нигде с ним не расстаюсь, он меня, моих родных и близких не раз выручал.
А для маленьких детей он иногда просто незаменим.

четверг, 3 июня 2010 г.

Рициниол базовый - основные свойства.

Рициниол Базовый - основные сведения.
Производитель: ООО НПФ «Марианна», г.Новосибирск
Код: 1104, 1113, 1144
Композиции на основе рицинолевой – оксиолеиновой кислоты из касторового масла глубоко проникают в ткани организма, могут увеличивать проникновение других жирных кислот, жирорастворимых витаминов и жироподобных биологически активных соединений.
Состав и свойства.
Универсальная целебная эмульсия «Рициниол» содержит компоненты природного происхождения. Благодаря уникальной технологии переработки, касторовое масло в эмульсии «Рициниол» обнаруживает новые, ранее не известные свойства.
В эмульсии «Рициниол» более выражены обезболивающее, кровоостанавливающие, противоспалительное, противоотечное, ранозаживляющее. очищающее, противоядное, защитное, антиаллергенное и профилактическое свойства.
Эмульсия «Рициниол» активнее восстанавливает локальную микроциркуляцию и лимфоток, полностью и без шрамов восстанавливает целостность и функции раневых и обожженных тканей и органов.
Универсальная, целительная эмульсия «Рициниол» выполняет одновременно множество функций: защищает от инфекций, удаляет загрязнения и некротические ткани на раневых и ожоговых поверхностях, уменьшает боль и отеки, способствует быстрейшему заживлению без образования грубых шрамов, так как она осуществляет питание и регулирует скорость пролиферации коллагеновых волокон.
Поэтому она одна справляется с любыми проблемами. Заживление с помощью «Рициниола» происходит быстро, более комфортно, без осложнений и рубцов.
Часто отмечают способность эмульсии "Рициниол" снимать воспаление и активно заживлять раневые и обожженные ткани без образования шрамов.
Много случаев восстановления зрения при использовании эмульсии "Рициниол" после потери зрения в результате катаракты, травмы или ожога.
Описаны случаи утоления боли и быстрейшего восстановления зрения после ожогов, травм и хирургического вмешательства.
Престарелые люди с помощью эмульсии «Рициниол» улучшают свое зрение и борются с образующейся катарактой. Предохраниться от простудных и инфекционных заболеваний, а также избавиться от начинающегося или уже существующего ОРВИ, ЛОР и т.п. проблем удобно с помощью "Рициниола": быстрее и комфортнее наступит выздоровление.
Использовать эмульсию "Рициниол" можно отдельно или одновременно с любыми назначениями врача.
Известно из опыта и из литературы, что для удаления, например, бородавки с помощью касторового масла необходимы ежедневные втирания в течение месяца от 20 минут и более.
Тогда как о «Рициниоле» есть отзывы об удалении бородавок за сроки от 2-х суток до недели, причем не втирание, а простое нанесение нескольких капель. Массировать такие выросты никогда не рекомендуется!
Измерена скорость проникновения эмульсии «Рициниол» в мышечную ткань, благодаря обезболивающим свойствам эмульсии. Она составила 0,3 - 0,5 см в минуту.

Комментариев нет:

Отправить комментарий